пятница, 16 мая 2014 г.

Диета по знаку зодиака или прислушаемся к астрологии (часть четвертая - лев)

http://marbix.info/
Люди, рожденные под знаком льва, сильные яркие личности, и свою энергию могут черпать в том числе и из еды. К тому же они тщеславны, часто работают на износ, а это порой приводит к нервному истощению. Если же питание неправильное, возникают проблемы с весом. Впрочем, именно львы особенно тщательно следят за своей фигурой - им важно, что скажут другие. На тарелке льва должно быть много мяса - царь зверей как никак - овощей и зелени, а вот жирные соусы и сладости стоит есть умеренно, да и жареным не увлекаться. И, конечно, нужно много двигаться - ведь львы в природе не только дремлют на солнышке, отгоняя хвостом мух! Километровые пробежки по саванне, защита прайда, воспитание львят…
И последнее - если среди ваших слегка располневших друзей есть люди, рожденные под знаком льва, будьте очень осторожны, сообщая им об этом: даже носорога, самого грозного животного Африки, львы могут растерзать за всего за 20 минут.

1 комментарий:

  1. У меня муж - лев, без мяса не может вообще! И яркая личность, все как у вас написано, даже иногда бы поменьше этой яркости)). За кусок мяса может убить)))

    ОтветитьУдалить