воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Как я провела эту субботу

Вчера я ничего не готовила. Мы ходили на митинг. Вот краткий фотоотчет.
www.vk.com






























































10 комментариев:

  1. О, и Максим Виторган с нами?! Здорово. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. А лица-то какие хорошие! И лозунги креативные))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам всем, кто представлял нас вчера на этом и ТОЛЬКО НА ЭТОМ митинге! Надеемся, наше незримое присутствие согревало вас в морорз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, было ощущение тепла в этот холодный день, как ни банально это звучит, но доброжелательные лица очень согревали, все были подчеркнуто любезны, пропускали вперед, старались не толкнуть, не задеть, а уж если такое вдруг случалось, рассыпались в извинениях... Не могу фотографировать, нацелив аппарат на человека, но так хотелось запечатлеть практически каждого... Толпа личностей, удивительное зрелище.

      Удалить
  4. Смотрел по ящику: на Болотной - "за честные выборы", на Поклонной - "за честные выборы"...
    А почему не вместе? В чем прикол?
    В целом впечатление двойственное. Некоторые плакаты просто идиотские. Большой порыв нигилизма, а позитив не усматривается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как могут вместе быть те, кто хочет перемен, и те, кто хочет, чтобы ничего не менялось?

      Удалить
  5. А Вы, Carabas, сходите разок на митинг и посмотрите своими глазами, составьте собственное мнение - не по репортажам ТВ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла из Риги
      Большое спасибо за фотографии. В наших СМИ есть только далекие крупные планы. Я никогда ещё не видела на митингах самодельные плакаты, только профессионально сделанные, радостно видеть таких жизнерадостные одухотворенные лица. Жаль, конечно, что видно как холодно. Но получается по пословице, железо бьют - становится булат. Впечатление уверенности в переменах читается на лицах. У нас сказано про митинги что на одном в 2 раза завысили количество людей, а на другом в 2 раза меньше объявленной цифры.
      Репортаж великолепный, Оля, ты огромная молодец! Надеюсь ваши усилия увенчаются успехом, зная тебя понимаю, вы на правильной стороне. Удачи. С уважением, Стелла.

      Удалить
    2. Да, хорошие лица, посмотрите, сколько улыбающихся и доброжелательных людей. А когда посмотрела "Время", "Вести" - как будто сама не ходила на Болотную, как будто не видела этих людей... Все порезали, как надо. Показали - что надо. И правда - совет для сомневающихся: сходите, посмотрите, составьте СВОЕ мнение!

      Удалить
  6. Смешное кудахтанье дам в возрасте на кулинарном сайте.

    ОтветитьУдалить